
Домашняя электрическая плита, Кухонная електрическая плита, Маленькая электрическая плитка VC-73
- Нет в наличии
- Код: 24f126q1
1 077 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Домашняя электрическая плита, Кухонная електрическая плита, Маленькая электрическая плитка VC-73

🎯 Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- • Тип нагревательных элементов (конфорки) Чугунные блины
- • Вес 2.5 кг
- • Цвет черный
- • Количество конфорок 2
- • Диаметр конфорки Левая 16 см, Правая 16 см
- • Особенности Защита от перегрева, Индикатор включения
- • Мощность 2 кВт
- • Производитель Sea breeze
- • Материал корпуса Эмалированная сталь
- • Тип Электрическая
- • Тип управления Поворотные переключатели
🎯 Комплектация
- • Плита
- • Инструкция
🎯 Габариты (ВхШхГ): 7 x 46 x 25 см
🔎 Дополнительные параметры
- • Страна производитель: Китай
- • Цвет корпуса: Черный
- • Состояние: Новое
- • Функция автоотключения: Нет
- • Количество электрических конфорок: 2
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Высота: 60 мм
- • Тип управления: Механическое
- • Ширина: 215 мм
- • Производитель: Sea breeze
- • Вес: 1.2 кг
- • Потребляемая мощность: 2000
- • Общее количество конфорок: 2
- • Вид плиты: Настольная


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Домашняя электрическая плита, Кухонная електрическая плита, Маленькая электрическая плитка VC-73 |
- Цена: 1 077 ₴









