
Плита электро для домашнего приготовления ViLgrand VHP152F 2000 Вт, Плита напольная электрическая HR-22
- В наличии
- Код: 4e672d4
998 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Плита электро для домашнего приготовления ViLgrand VHP152F 2000 Вт, Плита напольная электрическая HR-22

👉 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 1000 Вт каждая и управляется поворотным регулятором мощности.
👉 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
👉 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
- ☑️ Страна регистрации бренда:Украина
- ☑️ Габариты в упаковке (ВхШхГ):5х43х21 см
- ☑️ Тип установки:Настольные
- ☑️ Вес в упаковке:2,6 кг
- ☑️ Напряжение, В:220
- ☑️ Дополнительные характеристики:Чугунный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- ☑️ Вес:2,3 кг
- ☑️ Страна-производитель:Китай
- ☑️ Материал плитки:Сталь
- ☑️ Сфера использования:Для дома
- ☑️ Цвет:Серый
- ☑️ Производитель:ViLgrand
- ☑️ Тип управления:Механическое
- ☑️ Тип:Электрическая
- ☑️ Мощность, кВт:2
- ☑️ Количество конфорок:2
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Количество электрических конфорок: 2
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Потребляемая мощность: 2000
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Производитель: Vilgrand
- ☑️ Вес: 3 кг
- ☑️ Общее количество конфорок: 2


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита электро для домашнего приготовления ViLgrand VHP152F 2000 Вт, Плита напольная электрическая HR-22 |
- Цена: 998 ₴






