
Сумка для активного использования, Сумка тактическая для документов натовская тактическая KG-85
- Нет в наличии
- Код: 3h685z4
476 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Сумка для активного использования, Сумка тактическая для документов натовская тактическая KG-85

⚡ Тактическая сумка-рюкзак через плечо из кордуры (камуфляж)
🔥 Ключевые особенности:
- ✅ Задний фиксатор на пояс — для плотного прилегания к телу
- ✅ Надежная молния, регулируемый ремень до 140 см
- ✅ Система MOLLE для навесного снаряжения
- ✅ Формат: сумка-трансформер — носится как рюкзак или через плечо
- ✅ Вентилируемая спинка, дышащий материал
- ✅ 3 основных отделения + потайной карман
- ✅ Материал: водонепроницаемая Cordura 900D
🔥 Описание:
⚡ Универсальная тактическая сумка с жестким корпусом и городско-армейским стилем — идеальный выбор для военных, туристов, охотников, рыболовов и велосипедистов. Благодаря компактности, ее удобно носить каждый день, даже подросткам для обучения или активного отдыха.
⚡ Сумка легко трансформируется в рюкзак, удобно фиксируется одной лямкой, быстро регулируемой пряжкой. Многие отделения и карманы позволяют рационально организовать пространство. Прочная молния и водостойкий материал Cordura надежно защищают вещи в любую погоду.
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ✅ Производитель: Без бренда
- ✅ Ширина: 18 см
- ✅ Материал: Кордура
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Количество лямок: 1
- ✅ Объем: 8 л
- ✅ Длина: 53 см
- ✅ Цвет: Камуфляж
- ✅ Высота: 22 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумка для активного использования, Сумка тактическая для документов натовская тактическая KG-85 |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 476 ₴










