
Красивый пылесос с фильтром нера Magio MG-895, Мощный безмешковый пылесос с контейнером для пыли AE-24
- Нет в наличии
- Код: 7c648r8d
3 667 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Красивый пылесос с фильтром нера Magio MG-895, Мощный безмешковый пылесос с контейнером для пыли AE-24

|
🎯 Виробник |
Magio |
| Тип | Циклонний |
| Насадки | Щітка для підлоги та килимів, насадка для чищення меблевої оббивки |
| Номінальна потужність, Вт | 2200 |
| Особливості | Розбірна циклонна камера,всі деталі легко мити,низький рівень шуму, НЕРА фільтр |
| Вага,кг | 4,5 |
| Управління | Механічне |
| Обсяг контейнера для пилу, л | 3 |
|
🎯 Система фільтрації |
Мульти-ступінчаста |
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Тип: Обычный
- ➕ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ➕ Объем пылесборника: 3
- ➕ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ➕ Производитель: Magio
- ➕ Питание: Сеть 220В
- ➕ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ➕ Тип уборки: Сухая
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Цвет корпуса: Красный
- ➕ Мощность всасывания: 200
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Потребляемая мощность: 2200


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Красивый пылесос с фильтром нера Magio MG-895, Мощный безмешковый пылесос с контейнером для пыли AE-24 |
- Цена: 3 667 ₴









