
Штатив профессиональный Tripod DK-3888, Штатив с горизонтальным креплением камеры HA-83
- В наличии
- Код: f744u8n9
311 ₴
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
💥 Штатив профессиональный Tripod DK-3888, Штатив с горизонтальным креплением камеры HA-83
⚡ Трипод тренога штатив DK-3888 с пультом Bluetooth и держателем для телефона позволит вам получить снимки и видеоролики самого высокого качества. Благодаря микролифту вы сможете настроить нужную вам высоту. Ножки оснащены специальными резиновыми накладками с металлическими шипами. Благодаря им обеспечивается максимальная устойчивость на самых скользких поверхностях.
⚡ В качестве материала для штатива выступает прочный и легкий сплав. В комплект поставки входит беспроводной пульт дистанционного управления. Он подключается через Bluetooth канал. Радиус действия пульта до 10 метров. Это позволит вам сделать групповое фото, или снять видео без чьей-либо помощи.
⚡ Характеристики DK-3888:
- 🔹 Максимальная нагрузка на штатив: 1 кг.
- 🔹 Тип: Штатив-трипод
- 🔹 Количество секций: 4 шт.
- 🔹 Угол поворота по горизонтали: 360 градусов.
- 🔹 Угол поворота по вертикали: 90 градусов.
- 🔹 Материал: Алюминий
- 🔹 Крепежный винт: 1/4"
⚡ Особенности и функции:
- 🔹 Секции фиксируются клипсовыми замками, средняя растяжка обеспечивает дополнительную устойчивость.
- 🔹 Оснащен пузырьковым уровнем и пластиковой рукояткой для удобного панорамирования.
- 🔹 Изготовлен из легкого и прочного сплава алюминия.
- 🔹 Может работать по Bluetooth.
- 🔹 Штатив очень компактен в сложенном виде благодаря ногам из 4 секций.
⚡ Габариты и вес
- 🔹 Вес: 420 гр.
- 🔹 Рабочая высота: 34,5 - 102 см.
- 🔹 Длина в сложенном виде: 34,5 см.
- 🔹 Максимальный диаметр трубки: 16,8 мм.
⚡ Комплектация
- 🔹 Крепление для смартфонов
- 🔹 Пульт ДУ
- 🔹 Упаковка
- 🔹 Штатив
- 🔹 Скоба
📝 Дополнительные параметры


- 🔹 Тип головки: 3D
- 🔹 Техническое состояние: исправное
- 🔹 Количество секций: 4
- 🔹 Минимальная высота съемки: 35 см
- 🔹 Особенности: Встроенный уровень
- 🔹 Максимальная высота штатива: 1020 мм
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Цвет: Серый
- 🔹 Вес: 0.365 кг
- 🔹 Производитель: UKC
- 🔹 Максимальная высота съемки: 102 см
- 🔹 Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- 🔹 Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- 🔹 Тип: Штатив
- 🔹 Материал: Алюминиевый сплав


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 102 см |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Штатив профессиональный Tripod DK-3888, Штатив с горизонтальным креплением камеры HA-83 |
- Цена: 311 ₴










