
Пылесос бытовой с нера фильтром, Мощный пылесос с колбой для уборки Вакуумный фильтром нера JT-23
- Нет в наличии
- Код: 9v439hh9g
2 471 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Пылесос бытовой с нера фильтром, Мощный пылесос с колбой для уборки Вакуумный фильтром нера JT-23

✨ Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 (2500W) контейнерного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом около 3 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
✨ Благодаря мощности двигателя 2500W уборка станет проще и намного быстрее. Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 6 метров. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура
✨ Характеристики:
- ☑️ Мощность всасывания 500 Вт
- ☑️ Автоматическая намотка шнура
- ☑️ Телескопическая трубка из высококачественной нержавеющей стали
- ☑️ Нера-фильтр
- ☑️ Потребляемая мощность 2500 Вт.
- ☑️ Удобная ручка для переноски
- ☑️ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- ☑️ Питание от сети 220V - 50 Гц
- ☑️ 4-х ступенчатая система фильтрации
- ☑️ Индикатор наполнения пылесборника
- ☑️ Щелевая насадка
- ☑️ Пластиковая щетка для пола
- ☑️ Шнур питания длинной 3.2 м
- ☑️ Пылесос с колбой объёмом 3 л.
- ☑️ Блестящий корпус и эргономичный дизайн
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Цвет корпуса: Зелёный
- ☑️ Тип уборки: Сухая
- ☑️ Производитель: Rainberg
- ☑️ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ☑️ Питание: Сеть 220В
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Потребляемая мощность: 2500
- ☑️ Объем пылесборника: 3
- ☑️ Тип: Обычный
- ☑️ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ☑️ Мощность всасывания: 200
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Тип трубы всасывания: Телескопическая


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос бытовой с нера фильтром, Мощный пылесос с колбой для уборки Вакуумный фильтром нера JT-23 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
- Цена: 2 471 ₴










