
Автомобильный компрессор для накачивания шин 12V, Компрессор для машины, Портативные автокомпрессоры BO-29
- В наличии
- Код: 74797gu
615 ₴
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Автомобильный компрессор для накачивания шин 12V, Компрессор для машины, Портативные автокомпрессоры BO-29

🔹 Компактный компрессор-это необходимое оборудование для вашего автомобиля и гаража . Устройство пригодится, особенно если вы обнаружите, что внезапно уровень давления в колесах вашего автомобиля или мотоцикла слишком низкий, что может повлиять на вашу безопасность, а мастерская по вулканизации не работает или ее нет рядом. Компрессор TRACER RES-02ML быстро и эффективно наполнит воздух шиной любого размера.
🔹 Универсальное применение
🔹 Используя компрессор TRACER, вы быстро надуваете шины не только на легковом автомобиле, велосипеде или мотоцикле, но также можете наполнить воздух шариком, матрасом или надувной игрушкой для воды для вашего ребенка. Просто используйте один из трех насадок, которые входят в комплект компрессора.
🔹 Удобное использование
🔹 Использование компрессора TRACER вместо традиционного насоса чрезвычайно просто и быстро. Просто подключите устройство к источнику питания, то есть к разъему прикуривателя автомобиля, и оно уже готово к работе. Текущее давление воздуха от 0 до максимум 10 бар можно прочитать, посмотрев на встроенный манометр. Встроенная светодиодная лампа будет использоваться для освещения накачанного колеса, а также сделает вас более заметным при устранении ночных сбоев.
🔹 Спецификация:
- ☑️ длина линии насоса 60 см.
- ☑️ ручной индикатор.
- ☑️ производительность 25 л / мин.
- ☑️ автомобильный компрессор с дополнительными 3 наконечниками в комплекте.
- ☑️ встроенная светодиодная лампа (фонарик).
- ☑️ максимальное давление 10 бар.
- ☑️ питание от прикуривателя 12V.
- ☑️ длина кабеля питания 3 м.
- ☑️ мощность 100W.
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Максимальный потребляемый ток: 25 А
- ☑️ Тип насоса: Электрический
- ☑️ Максимальное давление: 10 атм
- ☑️ Длина шнура питания: 3 м
- ☑️ Цикл работы: 30 минут
- ☑️ Тип: Двухпоршневой
- ☑️ Производительность: 90 литр/мин
- ☑️ Особенности: Манометр
- ☑️ Напряжение питания: 12 В
- ☑️ Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Манометр: Аналоговый (бар)
- ☑️ Напряжение: 12 В
- ☑️ Страна-производитель товара: Китай
- ☑️ Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Автомобильный компрессор для накачивания шин 12V, Компрессор для машины, Портативные автокомпрессоры BO-29 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 615 ₴










