
Электро плита маленькая, Маленькая электроплита настольная, Плита напольная электрическая VO-14
- В наличии
- Код: 49v47f9s
543 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Электро плита маленькая, Маленькая электроплита настольная, Плита напольная электрическая VO-14

🛠️ Работоспособность электроплиты Domotec MS-5811 1500W регулируется с помощью механического переключателя. Имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом.
🛠️ Ножки не скользят по поверхности – они прорезиненные, благодаря чему вы с комфортом сможете эксплуатировать данный прибор.
🛠️ У прибора удобное, интуитивно понятное управление. Приятный, стильный дизайн.
🛠️ Характеристики электроплиты:
- 🔸 Количество конфорок: 1;
- 🔸 Питание: 220V;
- 🔸 Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- 🔸 Количество режимов: 5;
- 🔸 Прорезиненные ножки;
- 🔸 Световая индикация работы;
- 🔸 Регулируемый термостат;
- 🔸 Компактная, не займет много места;
- 🔸 Вес: 1.2 кг;
- 🔸 Мощность конфорки: 1500 Вт;
- 🔸 Диаметр конфорки: 155 мм;
- 🔸 Надежное покрытие, удобное для чистки;
- 🔸 Удобный переключатель с 5-ю температурными режимами;
- 🔸 Мощный спиральный нагревательный элемент;
- 🔸 Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- 🔸 Управление: механическое;
- 🔸 Размер коробки: 215 x 215 x 60 мм.
🛠️ Комплектация:
- 🔸 Электроплита.
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Вес: 1.2 кг
- 🔸 Высота: 60 мм
- 🔸 Вид плиты: Настольная
- 🔸 Количество электрических конфорок: 1
- 🔸 Функция автоотключения: Нет
- 🔸 Общее количество конфорок: 1
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔸 Цвет корпуса: Серый
- 🔸 Ширина: 215 мм
- 🔸 Производитель: Domotec
- 🔸 Потребляемая мощность: 1500
- 🔸 Варочная поверхность: электрическая


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электро плита маленькая, Маленькая электроплита настольная, Плита напольная электрическая VO-14 |
- Цена: 543 ₴










