
Стойка для видеокамеры 3366, Трипод тренога, Тринога с чехлом на телескопических регулируемых ножках KJ-90
- Нет в наличии
- Код: 4h316p4l3q
459 ₴
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
💥 Стойка для видеокамеры 3366, Трипод тренога, Тринога с чехлом на телескопических регулируемых ножках KJ-90
🔹 Штатив TR 3366 — это профессиональное оборудование обеспечит качественное проведение фотосессий и видеосъемок.
🔹 Стойкость положения штатива обеспечивают три телескопические ножки с наконечниками на шарнире и крючок для груза стабилизирующий равновесие.
🔹 Высота каждой ножки регулируется отдельно, что позволяет более стойко установить штатив на неровной поверхности. Положение ножек легко фиксируется зажимами.
🔹 Также штатив можно выровнять с помощью горизонтального уровня.
🔹 Высота конструкции в сложенном виде – 52 см, с разложенными ножками и центральным стержнем – 135 см.
🔹 Для установки камеры предусмотрена универсальная крепежная резьба 1/4 дюйма.
🔹 Конструкция выдерживает устройство весом не более 3 кг.
🔹 Для установки смартфона присутствует держатель-адаптер с регулирующимся скобами под разные диагонали экрана.
🔹 Площадка с 3D головкой позволяет вращать гаджет по трем осям, а рукоятка сделает процесс управления более плавным и удобным.
🔹 Характеристики :
- ⭐ Вес в упаковке : 750 г
- ⭐ Материал : алюминиевый сплав, пластик
- ⭐ Вес штатива: 650 г
- ⭐ Пременимая модель : универсальный
- ⭐ Размер упаковки: 52 х 10 х 10 см
- ⭐ Модель : штатив 3366
🔹 В комплект поставки входит: складной штатив, держатель для телефона, чехол для транспортировки.упаковка
📝 Дополнительные параметры


- ⭐ Максимальная высота съемки: 135 см
- ⭐ Цвет: Синий
- ⭐ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ⭐ Производитель: UKC
- ⭐ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ⭐ Вес: 0.6 кг
- ⭐ Особенности: Встроенный уровень
- ⭐ Материал: Алюминиевый сплав
- ⭐ Максимальная высота штатива: 1350 мм
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Количество секций: 4
- ⭐ Минимальная высота съемки: 52 см
- ⭐ Тип: Штатив
- ⭐ Техническое состояние: исправное
- ⭐ Тип головки: 3D


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Синий |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 135 см |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Стойка для видеокамеры 3366, Трипод тренога, Тринога с чехлом на телескопических регулируемых ножках KJ-90 |
- Цена: 459 ₴










