
Компактная бытовая электроплита ViLgrand, Мощная электроплита для дома, Плита для готовки блюд KE-22
- В наличии
- Код: 125kd13
854 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Компактная бытовая электроплита ViLgrand, Мощная электроплита для дома, Плита для готовки блюд KE-22
🎯 Электроплита ViLgrand VHP161D оснащена одной конфоркой мощностью 1000 Вт и управляется поворотным регулятором мощности.
🎯 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
🎯 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря четырехуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
📦 Характеристики:
- 🔹 Сфера использования:для дома
- 🔹 Тип управления:механическое
- 🔹 Мощность, кВт:1
- 🔹 Тип установки:настольные
- 🔹 Цвет:серый
- 🔹 Напряжение,В:220
- 🔹 Материал плитки:метал
- 🔹 Диаметр комфорки : 145 мм
- 🔹 Количество конфорок:1
- 🔹 Тип: электрическая
📦 Дополнительные характеристики:
- 🔹 Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- 🔹 Гарантия:24 месяца
- 🔹 Страна-производитель: Китай
Производитель:ViLgrand
👉 Дополнительные параметры
- 🔹 Функция автоотключения: Нет
- 🔹 Производитель: ViLgrand
- 🔹 Варочная поверхность: электрическая
- 🔹 Общее количество конфорок: 1
- 🔹 Потребляемая мощность: 1000
- 🔹 Вид плиты: Настольная
- 🔹 Тип управления: Механическое
- 🔹 Количество электрических конфорок: 1
- 🔹 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Вес: 1.2 кг
- 🔹 Ширина: 215 мм
- 🔹 Высота: 60 мм
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Состояние: Новое

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Компактная бытовая электроплита ViLgrand, Мощная электроплита для дома, Плита для готовки блюд KE-22 |
- Цена: 854 ₴

