
Тепловентилятор компактный Domotec MS-5903, Портативный домашний тепловентилятор, Ветродуйчик для дома RF-65
- Нет в наличии
- Код: 5iw662x6
586 ₴
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Тепловентилятор компактный Domotec MS-5903, Портативный домашний тепловентилятор, Ветродуйчик для дома RF-65

📌 Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5903 2в1 – электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве.
📌 Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели. Качественная техника этой фирмы отличается надежностью и функциональностью в доступной ценовой категории.
📌 Характеристики:
- • Количество режимов работы-3
- • Рекомендуемая площадь помещения-20.0(кв.м)
- • Тип установки-Напольный
- • Тип нагревательного элемента-Открытый спиральный нагреватель
- • Потребляемая мощность-220.0(Вт)
- • Мощность обогрева-2400.0(Вт)
- • Тип управления-Механическое
📦 Дополнительные параметры
- • Тип установки: Напольный
- • Мощность обогрева: 2400
- • Цвет корпуса: Белый
- • Страна производитель: Китай
- • Потребляемая мощность: 2400
- • Количество режимов работы: 3
- • Производитель: Domotec
- • Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- • Вес: 0.82 г
- • Ширина: 225 мм
- • Состояние: Новое
- • Тип управления: Механическое
- • Высота: 270 мм
- • Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Товар | Тепловентилятор компактный Domotec MS-5903, Портативный домашний тепловентилятор, Ветродуйчик для дома RF-65 |
- Цена: 586 ₴










