
Стойка для видеокамеры TriPod, Штатив для монокуляра Штативы предметной съемки камеры TZ-39
- Нет в наличии
- Код: 7951eo4
428 ₴
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Стойка для видеокамеры TriPod, Штатив для монокуляра Штативы предметной съемки камеры TZ-39

💎 Изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря чему устойчив, прочен и стабильний.Трипод позволяет в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длинных выдержках. Также вы сможете делать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудования к ненужным механических повреждений.
💎 Тренога имеет три специальных уровня, которые легко позволяют в точности установить соответствующий уровень и угол штатива, чтобы процесс съемки был правильным по отношению к уровню земли.
💎 3D головка позволяет вращать камеру в трех измерениях. Для регулирования предусмотрена специальная ручка. Благодаря специальным замкам штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади.
💎 Высота регулируется с помощью складной рукоятки. Встроенный пузырьковый уровень поможет настроить камеру в нужном положении.
💎 Нескользящие резиновые накладки на ножках можно вращать и при необходимости снимать для более устойчивого положения штатива.
💎 Характеристики:
- ☑️ Встроенный уровень;
- ☑️ Состоит из 3 секций;
- ☑️ Материал: алюминиевый сплав;
- ☑️ Длина в сложенном виде: 350 мм;
- ☑️ Максимальная рабочая высота: 1350 мм;
- ☑️ Тип головы: 3D поворотная головка;
- ☑️ Размер площадки: 40 мм х 52 мм;
- ☑️ Ширина смартфона: 5.5 – 8.5 см;
- ☑️ Максимальный диаметр трубки: 16.8 мм;
- ☑️ Минимальная длина: 50 мм;
- ☑️ Вес штатива: 420 г
- ☑️ Стойки с резиновыми нескользящими наконечниками;
- ☑️ Подходит для фотоаппаратов, телефонов, екнш-камер.
- ☑️ Максимальная нагрузка: 2.5 кг
💎 Комплектация:
- ☑️ Держатель мобильного телефона.
- ☑️ штатив;
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Материал: Алюминиевый сплав
- ☑️ Тип головки: 3D
- ☑️ Производитель: UKC
- ☑️ Максимальная высота штатива: 1350 мм
- ☑️ Особенности: Встроенный уровень
- ☑️ Максимальная высота съемки: 135 см
- ☑️ Количество секций: 4
- ☑️ Тип: Штатив
- ☑️ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ☑️ Техническое состояние: исправное
- ☑️ Минимальная высота съемки: 52 см
- ☑️ Цвет: Черный
- ☑️ Вес: 0.6 кг
- ☑️ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ☑️ Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 135 см |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Стойка для видеокамеры TriPod, Штатив для монокуляра Штативы предметной съемки камеры TZ-39 |
- Цена: 428 ₴










