
Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней PO-65
- Нет в наличии
- Код: 5j93j771rp
627 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📣 Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней PO-65

Рюкзак городской мужской - женский / кожаный / для ноутбука / для девушек, для парней
Характеристики городского рюкзака:
- • задняя стенка и дно уплотнены.
- • объем 18 литров;
- • держит прекрасно форму;
- • два замочки на основном отделении
- • спинка и дно с вентилируемых 3D сетки
- • материал - качественная ткань;
- • размеры: высота 42х33х10 см;
- • два боковых кармана;
- • внутри карман для ноутбука до 15 дюймов;
- • фурнитура от проверенных производителей;
- • унисекс - для мужчин и девушек,
👉 Дополнительные параметры
- • Материал: Ткань
- • Объем: 18
- • Карманы: Фронтальный|Боковые
- • Пол: Унисекс
- • Узоры и принты: Без узоров и принтов
- • Состояние: Новое
- • Производитель: Без бренда
- • Высота: 42
- • Глубина: 10
- • Тип: Спортивный
- • Возрастная группа: Взрослая
- • Цвет: Черный
- • Ширина: 33


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней PO-65 |
- Цена: 627 ₴









