
Штатив для фотоаппарата и экшн камеры Tripod 3110 0, 35-1.02м, Напольный штатив для камеры PW-18
- Нет в наличии
- Код: 161o78n1
314 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Штатив для фотоаппарата и экшн камеры Tripod 3110 0, 35-1.02м, Напольный штатив для камеры PW-18

📌 Универсальныйгибкий штатив и крепление.
📌 Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
📌 Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
📌 Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
📌 В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
📌 Особенности:
- ⭐ Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
- ⭐ Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- ⭐ Портативныйи очень легкий
- ⭐ Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- ⭐ Он может использоватьсякак штатив и как монопод
- ⭐ Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- ⭐ Круговое вращениена 360 градусов
📌 Характеристики:
- ⭐ Материал: алюминий
- ⭐ Количество секций ноги:3
- ⭐ Вес: 450 гр
- ⭐ Уровень: есть
- ⭐ Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- ⭐ Высота в сложенном состоянии:355 мм
- ⭐ Максимальная нагрузка:2,5 кг
- ⭐ Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- ⭐ Тип штативной головки:360°
📌 Комплектация:
- ⭐ Крепление для смартфона
- ⭐ Штатив
- ⭐ Чехол для хранения-Коробка
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Цвет: Серебряный
- ⭐ Производитель: UKC
- ⭐ Вес: 0.31 кг
- ⭐ Материал: Алюминиевый сплав
- ⭐ Количество секций: 4
- ⭐ Максимальная высота съемки: 105 см
- ⭐ Техническое состояние: исправное
- ⭐ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ⭐ Головка в комплекте: Есть
- ⭐ Особенности: Встроенный уровень
- ⭐ Максимальная высота штатива: 1050 мм
- ⭐ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип: Штатив
- ⭐ Тип головки: 3D


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка в комплекте | Да |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 105 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Штатив для фотоаппарата и экшн камеры Tripod 3110 0, 35-1.02м, Напольный штатив для камеры PW-18 |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 314 ₴










