
Мощный пылесос для чистки Magio, Мощный пылесос без мешка Практичный для уборки в доме KH-18
- В наличии
- Код: 1kk5317k
4 235 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Мощный пылесос для чистки Magio, Мощный пылесос без мешка Практичный для уборки в доме KH-18

💎 Пылесос Magio MG-893 обеспечит чистоту и здоровую атмосферу в доме. Мощность 900 Вт обеспечит максимально качественную уборку. Для удобства прибор имеет автосматывание шнура. Пылесос Magio MG-893 станет незаменимым помощником в наведении чистоты.
💎 Характеристики:
- ☑️ Мощность всасывания: 250 Вт
- ☑️ Производитель: Magio
- ☑️ Регулировка воздушного потока: на ручке
- ☑️ Тип: пылесос
- ☑️ Материал: пластик
- ☑️ Парковка: горизонтальная, вертикальная
- ☑️ Регулировка мощности: на корпусе
- ☑️ Система фильтрации: мульти-ступенчатая
- ☑️ Мощность: 900 Вт
- ☑️ Ручка для удобства переноски
- ☑️ Цвет: синий
- ☑️ Фильтр: НЕРА
- ☑️ Удобная очистка контейнера
- ☑️ Тип пылесоса: циклонный
- ☑️ Объем контейнера для пыли: 2.5 л
💎 Комплектация:
- ☑️ Щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1
- ☑️ Улучшенная щетка пол/ковер
- ☑️ Насадка для мягкой мебели
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Объем пылесборника: 2.5
- ☑️ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ☑️ Потребляемая мощность: 900
- ☑️ Питание: Сеть 220В
- ☑️ Цвет корпуса: Синий
- ☑️ Тип уборки: Сухая
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Тип: Обычный
- ☑️ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ☑️ Мощность всасывания: 200
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Производитель: Magio
- ☑️ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ☑️ Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Мощный пылесос для чистки Magio, Мощный пылесос без мешка Практичный для уборки в доме KH-18 |
- Цена: 4 235 ₴










