
Велосипед со скоростями для мальчика Hammer Smart H2021 20 дюйм, Детский велосипед с прочными колесами JN-27
- Нет в наличии
- Код: 91ol1612
5 028 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📦 Велосипед со скоростями для мальчика Hammer Smart H2021 20 дюйм, Детский велосипед с прочными колесами JN-27
🛠️ Велосипед детский двухколесный - имеет высокопрочную стальную раму, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки и гарантирует долгий срок службы, велосипед отличается комфортом и практичностью, высоту его руля и сиденья можно регулировать с учетом роста ребенка.
🛠️ Велосипед детский имеет простое управление, для тех. кто только обучается езду в комплекте есть страховочные колесики. Детский велосипед - это качественный, стильный, надежный и удобный велосипед, который сможет стать прекрасным подарком для ребенка, данная модель имеет полную комплектацию, есть звонок, зеркало, передняя корзинка, бутылка и крылья.
📦 Характеристики детского велосипеда
- ➕ Колеса 20 дюймов
- ➕ Сиденье: кожзам улучшенного типа
- ➕ Рама из высокопрочной стали
- ➕ Вспомогательные боковые колеса
- ➕ На руле есть звонок
- ➕ Рулевые накладки: прорезиненные грипсы
- ➕ Крылья переднее и заднее
- ➕ Педали: пластмасса
🔧 Дополнительные параметры

- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Передний тормоз: Ободной механический
- ➕ Цвет: Синий
- ➕ Тип амортизации: Без амортизации
- ➕ Производитель: Hammer
- ➕ Вес: 14
- ➕ Возрастная группа: От 6 до 9 лет
- ➕ Максимальный вес: 50
- ➕ Количество колес велосипеда: 2+2
- ➕ Надувные колеса: Да
- ➕ Задний тормоз: Ободной механический
- ➕ Количество скоростей: 1
- ➕ Тип велосипеда: Детский
- ➕ Диаметр колеса/диска: 20"
- ➕ Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Велосипед со скоростями для мальчика Hammer Smart H2021 20 дюйм, Детский велосипед с прочными колесами JN-27 |
- Цена: 5 028 ₴




