
Экономичный обогреватель, Экономичные обогреватели для дома, Настольные тепловентиляторы бытовые AZ-53
- Нет в наличии
- Код: j35efi87x3
846 ₴
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Экономичный обогреватель, Экономичные обогреватели для дома, Настольные тепловентиляторы бытовые AZ-53

🎯 Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic – электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве.
🎯 Специальный поворотный механизм и керамический нагревательный элемент позволяют энергоэффективно распределять тепло по всей площади обогрева. Потребляемая мощность – 750/1500 Вт.
🎯 Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
🎯 Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели.
🎯 Характеристики:
- ☑️ Тип установки: напольный;
- ☑️ Цвет корпуса: серый;
- ☑️ Материал корпуса: пластик;
- ☑️ Световой индикатор работы: да;
- ☑️ Потребляемая мощность: 1500 Вт;
- ☑️ Количество режимов работы: 3.
- ☑️ Тип управления: механическое;
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип установки: Напольный
- ☑️ Производитель: Domotec
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Потребляемая мощность: 1500
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ☑️ Ширина: 225 мм
- ☑️ Тип нагревательного элемента: Открытый спир альный нагреватель
- ☑️ Высота: 270 мм
- ☑️ Мощность обогрева: 1500
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Вес: 0.82 г
- ☑️ Количество режимов работы: 3


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Товар | Экономичный обогреватель, Экономичные обогреватели для дома, Настольные тепловентиляторы бытовые AZ-53 |
- Цена: 846 ₴










