
Портативный вентилятор для обогрева, Качественный напольный обогреватель для дома ZI-39
- Нет в наличии
- Код: t1854q9
724 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Портативный вентилятор для обогрева, Качественный напольный обогреватель для дома ZI-39

💡 Стильный корпус выполнен из прочного негорючего пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 2000 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 20 м2. Но если стало жарко - есть режим половинной мощности в 1000 Вт.
💡 Обогреватель имеет защиту от перегрева.
- ➕ Назначение:Бытовой
- ➕ Вес в упаковке:1 кг
- ➕ Режим работы:Обогрев, Охлаждение
- ➕ Цвет:Бежевый
- ➕ Дополнительные характеристики:Режимы мощности:1000/2000 Вт, Индикатор работы, Защита от перегрева
- ➕ Вес:0,86 кг
- ➕ Страна регистрации бренда:Украина
- ➕ Страна-производитель:Китай
- ➕ Габариты в упаковке (ВхШхГ):27х22х13 см
- ➕ Нагревательный элемент:ТЭН
- ➕ Мощность, Вт:2000
- ➕ Производитель:ViLgrand
- ➕ Площадь обслуживания, кв. м:20
- ➕ Монтаж:Настольный, Напольный
- ➕ Вид нагревательного элемента:Спиральный
- ➕ Ручка:Есть
- ➕ Гарантия:24 месяца
- ➕ Комплектация:Обогреватель, Инструкция
👉 Дополнительные параметры
- ➕ Вес: 0.82 г
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Производитель: ViLgrand
- ➕ Потребляемая мощность: 2000
- ➕ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ➕ Ширина: 225 мм
- ➕ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ➕ Цвет корпуса: Бежевый
- ➕ Тип установки: Напольный
- ➕ Количество режимов работы: 3
- ➕ Высота: 270 мм
- ➕ Мощность обогрева: 2000
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Страна производитель: Китай


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Товар | Портативный вентилятор для обогрева, Качественный напольный обогреватель для дома ZI-39 |
- Цена: 724 ₴





