
Обогреватель с вентилятором 2 квт, Электрическая дуйка тепловентилятор 2 квт, Тепловентелятор 2кв TG-68
- Нет в наличии
- Код: p68733me
1 074 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Обогреватель с вентилятором 2 квт, Электрическая дуйка тепловентилятор 2 квт, Тепловентелятор 2кв TG-68

💎 Стильный корпус выполнен из прочного негорючего пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 1500 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 15 м2. Но если стало жарко - есть режим половинной мощности в 750 Вт.
💎 Обогреватель имеет защиту от перегрева, терморегулятор и три режима работы.
- 🔸 Комплектация:Обогреватель, Инструкция
- 🔸 Ручка:Есть
- 🔸 Гарантия:24 месяца
- 🔸 Монтаж:Настольный, Напольный
- 🔸 Вес:0,84 кг
- 🔸 Площадь обслуживания, кв. м:15
- 🔸 Нагревательный элемент:Керамический
- 🔸 Страна регистрации бренда:Украина
- 🔸 Назначение:Бытовой
- 🔸 Режим работы:Обогрев, Охлаждение
- 🔸 Производитель:ViLgrand
- 🔸 Вид нагревательного элемента:Керамический
- 🔸 Мощность, Вт:1500
- 🔸 Дополнительные характеристики:Режимы мощности:750/1500 Вт, Защита от перегрева
- 🔸 Цвет:Белый/Черный
- 🔸 Габариты в упаковке (ВхШхГ):23х18х16,5 см
- 🔸 Страна-производитель:Китай
- 🔸 Вес в упаковке:0,94 кг
📝 Дополнительные параметры
- 🔸 Количество режимов работы: 3
- 🔸 Мощность обогрева: 1500
- 🔸 Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- 🔸 Цвет корпуса: Белый
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Ширина: 225 мм
- 🔸 Производитель: ViLgrand
- 🔸 Тип установки: Напольный
- 🔸 Потребляемая мощность: 1500
- 🔸 Высота: 270 мм
- 🔸 Вес: 0.82 г
- 🔸 Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- 🔸 Тип управления: Механическое


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Товар | Обогреватель с вентилятором 2 квт, Электрическая дуйка тепловентилятор 2 квт, Тепловентелятор 2кв TG-68 |
- Цена: 1 074 ₴






