
Салфетница на стол Santa 8*6*9 см фарфоровая CR-1-37
- В наличии
- Код: CR-1-37
241 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарфоровая салфетница с новогодним дизайном в форме Санты станет ярким акцентом праздничного стола. Весёлый и уютный декор создаёт атмосферу зимней сказки и идеально дополняет новогоднюю сервировку. Изделие выполнено из качественного фарфора с гладким глазурованным покрытием, которое легко очищается и устойчиво к потертостям. Компактная и устойчивая форма позволяет удобно размещать салфетки, сохраняя порядок на столе. Основные характеристики новогодней салфетницы: Материал: фарфор; Размер: 8×6×9 см. Новогодняя салфетница в форме Санты — это сочетание функциональности и праздничного настроения. Она добавит уюта вашему дому и станет милым элементом праздничного декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Салфетница |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 8 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 241 ₴




