
Трипод тренога Tripod 3110 0, 35-1.02м, Штатив для монокуляра, Стойка штатив для блогера ZL-86
- Нет в наличии
- Код: c1o6178
302 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Трипод тренога Tripod 3110 0, 35-1.02м, Штатив для монокуляра, Стойка штатив для блогера ZL-86

💡 Универсальныйгибкий штатив и крепление.
💡 Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
💡 Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
💡 Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
💡 В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
💡 Особенности:
- ➕ Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- ➕ Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- ➕ Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- ➕ Портативныйи очень легкий
- ➕ Круговое вращениена 360 градусов
- ➕ Он может использоватьсякак штатив и как монопод
- ➕ Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
💡 Характеристики:
- ➕ Материал: алюминий
- ➕ Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- ➕ Количество секций ноги:3
- ➕ Уровень: есть
- ➕ Высота в сложенном состоянии:355 мм
- ➕ Тип штативной головки:360°
- ➕ Максимальная нагрузка:2,5 кг
- ➕ Вес: 450 гр
- ➕ Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
💡 Комплектация:
- ➕ Крепление для смартфона
- ➕ Чехол для хранения-Коробка
- ➕ Штатив
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Материал: Алюминиевый сплав
- ➕ Головка в комплекте: Есть
- ➕ Количество секций: 4
- ➕ Максимальная высота штатива: 1050 мм
- ➕ Техническое состояние: исправное
- ➕ Тип: Штатив
- ➕ Материал: Алюминиевый сплав
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ➕ Особенности: Встроенный уровень
- ➕ Вес: 0.31 кг
- ➕ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ➕ Производитель: UKC
- ➕ Тип головки: 3D
- ➕ Цвет: Черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка в комплекте | Да |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Трипод тренога Tripod 3110 0, 35-1.02м, Штатив для монокуляра, Стойка штатив для блогера ZL-86 |
- Цена: 302 ₴







