
Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель DX-10
- Нет в наличии
- Код: ac52561m
864 ₴
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
📰 Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель DX-10
📌 Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic – электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве.
📌 Специальный поворотный механизм и керамический нагревательный элемент позволяют энергоэффективно распределять тепло по всей площади обогрева. Потребляемая мощность – 750/1500 Вт.
📌 Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
📌 Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели.
📌 Характеристики:
- 🔹 Цвет корпуса: серый;
- 🔹 Потребляемая мощность: 1500 Вт;
- 🔹 Тип управления: механическое;
- 🔹 Количество режимов работы: 3.
- 🔹 Световой индикатор работы: да;
- 🔹 Материал корпуса: пластик;
- 🔹 Тип установки: напольный;
🔧 Дополнительные параметры


- 🔹 Производитель: Domotec
- 🔹 Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- 🔹 Потребляемая мощность: 1500
- 🔹 Высота: 270 мм
- 🔹 Тип управления: Механическое
- 🔹 Цвет корпуса: Серебристый
- 🔹 Мощность обогрева: 1500
- 🔹 Количество режимов работы: 3
- 🔹 Ширина: 225 мм
- 🔹 Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- 🔹 Тип установки: Напольный
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Вес: 0.82 г


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Товар | Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель DX-10 |
- Цена: 864 ₴







