
Переносные светодиодные прожекторы, Фонарь переносной для кемпинга с акб, Прожектор аккумуляторный led MU-70
- Нет в наличии
- Код: 946fj69
460 ₴
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Переносные светодиодные прожекторы, Фонарь переносной для кемпинга с акб, Прожектор аккумуляторный led MU-70

🔹 Современные фонарики, работающие на основании светодиодов, уже полностью вытеснили с рынка классические фонари с лампами накаливания.
🔹 Сегодня пользователи выдвигают достаточно серьезные требования к фонарикам, ведь хочется, чтобы такое устройство не подвело в самый ответственный момент.
🔹 Преимущества:
🔹 Имеет огромный ресурс работы. Данная модель фонарика способна проработать от 30 до 50 тысяч часов. Все потому, что в качестве источника света выступает световой диод.
🔹 Потребляет минимальное количество энергии, благодаря чему может долго работать без подзарядки.
🔹 Обладает компактными размерами, а потому его можно брать с собой в путешествия, на рыбалку и даже просто постоянно носить в кармане или рюкзаке.
🔹 Стойкий к ударам. Фонарь компании Hlv L811-20W-COB-1W совершенно не боиться ударов, вибраций и даже падений.
🔹 Режимы работы:
- • Максимальный: COB 100%
- • Стробоскоп
- • Энергосберегающий: 1 W;
- • Средний: COB 50%;
🔹 Характеристики:
- • Питание: 2 аккумулятора 18650 мАч или 3 батарейки AA;
- • Тип диода: COB;
- • Размеры: 172 х 125 х 46 мм;
- • Количество диодов: ( COB + 1 W);
- • Цвет свечения: белый 5000К;
- • Функция Power Bank со светодиодной индикацией уровня заряда.
- • Тип питания: аккумуляторный;
- • Материал: Пластик + металл;
- • Поворотная ручка-подставка;
🔹
🔹 Комплектация:
- • Кабель USB-microUSB;
- • 2 аккумулятора типа 18650;
- • Прожектор L811-20W-COB-1W;
- • Упаковочная коробка.
📌 Дополнительные параметры
- • Страна производитель: Китай
- • Материал корпуса: Пластик
- • Тип ламп: Светодиодная
- • Толщина: 4.6 см
- • Ширина: 12.5 см
- • Тип заряда: USB
- • Состояние: Новое
- • Тип питания: Аккумулятор
- • Длина: 17.2 см
- • Особенности фонаря: Зарядка для телефона
- • Тип диода: COB
- • Режимы работы фонаря: Средний, Интенсивный, Мигающий


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.2 см |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Мигающий |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Товар | Переносные светодиодные прожекторы, Фонарь переносной для кемпинга с акб, Прожектор аккумуляторный led MU-70 |
| Толщина | 4.6 см |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 460 ₴










