
Пылесос без мешка циклонный колбовый, Мощный пылесос без мешка для сбора пыли DT-11
- Нет в наличии
- Код: sv4w23hs56
4 268 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔎 Пылесос без мешка циклонный колбовый, Мощный пылесос без мешка для сбора пыли DT-11
🛠️ Пылесос Magio MG-892 - пример наилучшего сочетания самых последних технических разработок, элегантного дизайна и удобства использования. За счет продуманной конструкции вместительного контейнера, он легко вынимается из корпуса пылесоса. Мощный, но тихий мотор, обеспечивает высокую мощность 2000 Вт, что гарантирует быстрое всасывание пыли. Благодаря функции регулировки мощности всасывания, Вы можете выбрать оптимальный режим уборки помещения.
🛠️ Характеристики:
- • Мощность: 2000 Вт
- • Вес: 4 кг
- • Удобная очистка контейнера
- • Мощность всасывания: 350 Вт
- • Прорезиненные колеса
- • Автоматическое сматывание шнура
- • Фильтр НЕРА
- • Объем контейнера для пыли: 2,5 л
- • Тип пылесоса: циклонный тип
- • Гибкий шланг с эргономичной ручкой
- • Низкий уровень шума
- • Регулировка воздушного потока на ручке
- • Цвет: красный
- • Длина шнура: 5 м
- • Мульти-ступенчатая система фильтрации
- • Телескопическая металлическая трубка
- • Ручка для удобства переноски
- • Производитель: Magio
- • Горизонтальная парковка
🛠️ В комплекте:
- • Телескопическая трубка
- • Насадки: универсальная щетка пол/ковер, щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1, для мягкой мебели
📝 Дополнительные параметры


- • Объем пылесборника: 2.5
- • Страна производитель: Китай
- • Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- • Производитель: Magio
- • Потребляемая мощность: 2000
- • Цвет корпуса: Красный
- • Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- • Мощность всасывания: 350
- • Тип уборки: Сухая
- • Питание: Сеть 220В
- • Состояние: Новое
- • Тип: Обычный
- • Тип трубы всасывания: Телескопическая
- • Материал корпуса: Пластик


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос без мешка циклонный колбовый, Мощный пылесос без мешка для сбора пыли DT-11 |
- Цена: 4 268 ₴










