
Пылесос мешковой VILGRAND VVC2244W ZV-45
- Нет в наличии
- Код: 5v12k55n
4 037 ₴
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Пылесос мешковой VILGRAND VVC2244W ZV-45

📌 Надежный, компактный и маневренный пылесос – отличный вариант для сухой уборки твердых полов, ковровых покрытий, мебели и одежды. Мощный, но не шумный мешковый (4) пылесос позволяет быстро и качественно проводить ежедневную уборку помещений в доме, квартире или в офисе, тщательно чистить ковровые и текстильные изделия.
📌 В комплектацию входит набор специальных аксессуаров-насадок: большая комбинированная щетка, средняя мебельная щетка, щелевая насадка и маленькая щетка для одежды. С помощью регулировки мощности на корпусе устройства, можно выбрать оптимальный режим, подходящий для ухода за конкретной поверхностью.
📌 Автоматическаяотка шнура, система фильтр-мешков и возможность включения/выключения пылесоса даже ногой значительно упрощают использование пылесоса. Эргономический дизайн пылесоса соответствует модным тенденциям полезных девайсов, а яркий цвет корпуса создает бодрое настроение при выполнения обязательной работы по дому.
📌 Характеристики:
- 🔹 Тип пылесборника: мешковой
- 🔹 Индикатор заполнения пылесборника
- 🔹 Объем пылесборника,: 4
- 🔹 Регулировка мощности: на корпусе
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Место для хранения шнура питания
- 🔹 Цвет изделия: белый
- 🔹 Тип трубки: стальная телескопическая
- 🔹 Страна регистрации бренда: Украина
- 🔹 Комплектация: пылесос, насадки, инструкция, гарантийный талон
- 🔹 Выходной фильтр: HEPA
- 🔹 Габариты (ВхШхГ): 39 х 29 х 22
- 🔹 Уровень шума,: 74
- 🔹 Вес в упаковке: 5.3
- 🔹 Длина шнура: 5 м
- 🔹 Дополнительные особенности
- 🔹 Потребляемая мощность: 2200
- 🔹 Габариты упаковки (ВхШхГ): 43.5 х 29 х 33
- 🔹 Дополнительные насадки: для мебели, для паркета, щелевая
- 🔹 Тип уборки: сухая
- 🔹 Вертикальная парковка
- 🔹 Вес: 4.5
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Производитель: ViLgrand
- 🔹 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔹 Цвет корпуса: Белый
- 🔹 Объем пылесборника: 4
- 🔹 Тип уборки: Сухая
- 🔹 Питание: Сеть 220В
- 🔹 Мощность всасывания: 200
- 🔹 Материал корпуса: Пластик
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Потребляемая мощность: 2200
- 🔹 Тип пылесборника: Мешок
- 🔹 Тип: Обычный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Пылесос мешковой VILGRAND VVC2244W ZV-45 |
- Цена: 4 037 ₴




