
Лампа-ловушка для комаров Бытовая с зарядкой от Usb 1001 MOSQUITO LAMP, портативная AL-17
- Нет в наличии
- Код: y1r529d4
430 ₴
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Лампа-ловушка для комаров Бытовая с зарядкой от Usb 1001 MOSQUITO LAMP, портативная AL-17

💎 Этот убийца комаров генерирует свет, чтобы заманить комаров приблизиться. Затем ветер, генерируемый мощным турбодвигателем, быстро втягивает комаров. Никелированная сетка из нержавеющей стали SUS будет выпускать высоковольтный удар, чтобы мгновенно убивать комаров. Многомерный отлов и уничтожение комаров дает вам комфортную и пригодную для жизни среду.
💎 Характеристики:
💎 Мощный физический убийца комаров генерирует 365 нм световой волны, которая имеет смертельное влечение к комарам и насекомым. Никакого химического и радиационного вреда для людей и домашних животных. Модернизированная никелированная сетка из нержавеющей стали SUS будет выпускать высоковольтные удары, чтобы мгновенно убивать комаров. Ящик для хранения комаров можно легко снять для регулярной очистки (Не открывайте его часто, чтобы предотвратить побег комаров). С ремешком сверху, он портативный для переноски. Подходит для использования в спальне, кабинете, туалете, палатке для кемпинга или других закрытых помещениях.
- ✅ 1 *лампа-ловушка
- ✅ Номинальная мощность: 5W
- ✅ зарядка
- ✅ Материал: ABS
Комплектация: - ✅ Источник питания: Питание от USB, питание от батареи (По желанию)
- ✅ Номинальное напряжение: DC 5V
- ✅ 1 * Руководство пользователя
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Тип питания: Аккумулятор
- ✅ Вес: 130 г
- ✅ Диаметр: 90 мм
- ✅ Мощность лампы: 5 Вт
- ✅ Потребляемая мощность: 5 Вт
- ✅ Применение: Внутри помещения
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Цвет: Серый
- ✅ Длина: 125 мм
- ✅ Площадь действия: 15 кв.м
- ✅ Тип: Ловушка/уничтожитель насекомых
- ✅ Ширина: 90 мм
- ✅ Назначение ловушки/отпугивателя: От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых
- ✅ Принцип действия: Электрический
- ✅ Материал корпуса: Пластик


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых |
| Товар | Лампа-ловушка для комаров Бытовая с зарядкой от Usb 1001 MOSQUITO LAMP, портативная AL-17 |
- Цена: 430 ₴










