
Подставка под половник лопаточку или ложку 12×10.5×17 см из нержавеющей стали Серебро HP-19-15-Y
- В наличии
- Код: HP-19-15-Y
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (77) 100-30-10
Менеджер
- +380 (77) 100-30-10Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для половника и ложек – отличный вариант для поддержания чистоты и порядка на кухне. Вертикальная подставка под половник, лопатку или кухонную ложку изготовлена из прочной нержавеющей стали. Благодаря такой подставке ваша столешница будет всегда оставаться чистой. Основные характеристики подставки размер 12×10.5×17 см материал - нержавеющая сталь. Держатель имеет вертикальную конструкцию, не занимает много места на рабочей поверхности. При этом, аксессуар предотвращает попадание жира и крошек на стол, и делает процесс готовки более удобным. Подставка легко моется, устойчива к высоким температурам и станет стильным дополнением кухонного пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 21.5 см |
| Количество отделов | 1 |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Защита от коррозии |Термостойкая |
| Размещение | Вертикальное |
| Ширина | 10.5 см |
- Цена: 175 ₴





